Уважаемые предприниматели!
В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 27.11.2017 № 1433 «О ПРОВЕДЕНИИ ЭКСПЕРИМЕНТА ПО МАРКИРОВКЕ ТАБАЧНОЙ ПРОДУКЦИИ СРЕДСТВАМИ ИДЕНТИФИКАЦИИ И МОНИТОРИНГУ ОБОРОТА ТАБАЧНОЙ ПРОДУКЦИИ» администрация Кольчугинского района информирует о введении в Российской Федерации с 01.03.2019 обязательной маркировки табачных изделий. Просим принять участие в проведении вебинара на тему «Национальная система маркировки. Маркировка табачной продукции в 2019г.», который состоится 16.01.2019 в 10-00 (ссылка для регистрации: https://лекции.честныйзнак.рф/module/translacia-2).