Решаем вместе

Региональный этап Всероссийского конкурса проводится во исполнение распоряжения администрации области от 11.04.2022 № 335-р в соответствии с Регламентом Всероссийского конкурса Программы « 100 лучших товаров России» по следующим номинациям: продовольственные товары; промышленные товары для населения,· продукция производственно-технического назначения; услуги для населения,· услуги производственно-технического назначения,· изделия народных и художественных промыслов.

Во исполнение Правительственной телеграммы Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации от 2 марта 2022 г. № 16-2/10/П-1218 прошу довести до сведения руководителей организаций всех форм собственности, осуществляющих деятельность на территории муниципального образования, информацию о необходимости оперативно зарегистрироваться на единой цифровой платформе «Работа в России» путем создания личного кабинета и обеспечить внесение и актуализацию на постоянной основе сведений

Владимирская область активно участвует в реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

Гарантийный фонд Владимирской области предлагает воспользоваться государственной поддержкой, особенно актуальной для начинающих (деятельность меньше года) предпринимателей Владимирской области, относящихся к категории приоритетного направления поддержки в рамках программы «Вовлечение».

В рамках реализации национального проекта "Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы" предусмотрены мероприятия, направленные на оказание поддержки быстрорастущим высокотехнологичным, инновационным субъектам МСП («газелям»).
К рассмотрению принимаются заявки компаний, соответствующих следующим критериям:

Департамент цифрового развития Владимирской области сообщает, что в рамках федерального проекта «Цифровые технологии» национальной программы «Цифровая экономика Российской Федерации» Фонд содействия инновациям проводит конкурсы «Развитие-ЦТ» и «Старт-ЦТ-1».
Конкурс «Развитие-ЦТ» направлен на поддержку перспективных проектов по разработке цифровых решений и предназначен для компаний, имеющих опыт разработки и продаж наукоёмкой продукции, соответствующих условиям, установленным Федеральным законом от 24.07.2007 № 209-ФЗ «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации».