В рамках национального проекта «Формирование комфортной городской среды» в 2022 году на территории г. Кольчугино были благоустроены 5 дворовых территорий на общую сумму 7 245 589,00 руб. Ремонтные работы были проведены по следующим адресам: ул. 3 Интернационала д. 65; ул. 50 лет Октября д.26; ул. 50 лет Октября д.28; ул. 50 лет Октября д.30; пос. Белая Речка, ул. Новая д.5. В результате выполненных мероприятий были отремонтированы дворовые проезды, подходы к подъездам, тротуары, установлены новые урны и лавки.