В рамках национального проекта «Демография» ГКУ ВО «ЦЗН города Кольчугино» проводит переобучение безработных граждан по востребованным специальностям. Благодаря новой востребованной профессии безработные граждане имеют возможность устроится на престижную работу. В 2020 году ГКУ ВО «ЦЗН города Кольчугино» такая работа проведена по следующим направлениям:


1. «Содействие занятости женщин - создание условий дошкольного образования для детей в возрасте до 3-х лет» в рамках проекта завершили обучение 7 граждан, по специальностям:
- повар;
- дефектолог;
- главный бухгалтер малого предприятия;
- птицевод;
- менеджер по кадрам со знанием 1С.
2. «Профессиональное обучение и дополнительное профессиональное образование граждан в возрасте 50-ти лет и старше, а также граждан предпенсионного возраста» в рамках проекта завершили обучение 3 гражданина, по специальностям:
- охранник 4 разряда;
- повар;
- специалист по сметному делу.

 

 


Для качественного предоставления услуг, сайт kolchadm.ru собирает метаданные вновь зашедших пользователей. Файлы cookies сохраняются на компьютере пользователя (сведения о местоположении; ip-адрес; тип, язык, версия ОС и браузера; тип устройства и разрешение экрана; источник, откуда пришел на сайт пользователь; какие страницы открывает). Собранная информация используется для обработки статистических данных использования сайта посредством интернет-сервисов LiveInternet, Яндекс.Метрика, Awstats). Продолжая просмотр сайта, Вы подтверждаете то, что Вы проинформированы о сборе метаданных на нашем сайте. Если вы не хотите, чтобы эти данные обрабатывались, то должны покинуть сайт. Отключить cookies можно в настройках браузера.