С приветственным словом к молодежи обратился благочинный Киржачского округа протоиерей Димитрий Ершов, который поблагодарил, всех кто нашел возможность приехать и отметил, что мероприятия, проводимые в рамках Рождественских чтений, настраивают на духовный лад, напоминают, что жить нужно не только попечением о земном благе, напоминают о высших ценностях, что особенно важно для молодежи.
Ответственный секретарь Чтений, председатель Епархиального отдела по делам молодежи протоиерей Дионисий Комчихин также обратился к собравшимся с приветственным словом.
Перед началом брейн-ринга состоялось открытие фотовыставки «Форум 2019: лица и события», посвященной молодёжному форуму "Natura abhorret vacuum", который уже более четырех лет проводится молодёжным отделом Александровской епархии в селе Лыково Юрьев-Польского района. Работы, представленные на фотовыставке, отразили живое общение, которым наполнен форум.
Организатором игры выступил в том числе отдел по социальным вопросам, работе с молодежью, физической культуре и спорту администрации Кольчугинского района. В игре приняли участие восемь команд из Александровского, Юрьев-Польского, Кольчугинского, Киржачского и Петушинского благочиний Александровской епархии.
Наша команда в составе Аникина Иоанна, Диденко Анастасии, Наумовой Валентины и Фукса Кирилла в упорной борьбе дошла до финала, где в увлекательной борьбе уступила победителю игры - команде молодёжного объединения "Перемена" из г. Киржача.
Победители и участники игры получили дипломы и благодарности за подписью епископа Александровского и Юрьев-Польского Иннокентия. Поздравляем победителей и благодарим участников игры!

Для качественного предоставления услуг, сайт kolchadm.ru собирает метаданные вновь зашедших пользователей. Файлы cookies сохраняются на компьютере пользователя (сведения о местоположении; ip-адрес; тип, язык, версия ОС и браузера; тип устройства и разрешение экрана; источник, откуда пришел на сайт пользователь; какие страницы открывает). Собранная информация используется для обработки статистических данных использования сайта посредством интернет-сервисов LiveInternet, Яндекс.Метрика, Awstats). Продолжая просмотр сайта, Вы подтверждаете то, что Вы проинформированы о сборе метаданных на нашем сайте. Если вы не хотите, чтобы эти данные обрабатывались, то должны покинуть сайт. Отключить cookies можно в настройках браузера.