Акционерное общество «Федеральная корпорация по развитию малого и среднего предпринимательства» (Корпорация МСП) осуществляет свою деятельность в качестве института развития в сфере малого и среднего предпринимательства (далее – МСП) в целях координации оказания субъектам МСП поддержки, предусмотренной Федеральным законом от 24.07.2007 №209-ФЗ «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации».


На сегодняшний день одной из основных задач Корпорации МСП в рамках развития малого и среднего бизнеса является расширение доступа к закупкам крупнейших заказчиков. Реализация мероприятий в рамках данного блока работ будет способствовать в массовом секторе увеличению числа занятых у субъектов МСП с 17,8 млн. человек до 40 млн. человек до 2020 года, в высокотехнологичном, импортозамещающем секторе и секторе несырьевого экспорта - диверсификации экономики и созданию рынка предпринимательства.
В целях удобного доступа к необходимой информации, Корпорация МСП разработала базу с данными о закупках крупнейших заказчиков (план закупок, перечень закупок, список партнеров и др.). Более подробно с данной информацией можно ознакомиться здесь (http://corpmsp.ru/obespechenie-dostupa-k-goszakupkam/). Информация обновляется еженедельно.

Для качественного предоставления услуг, сайт kolchadm.ru собирает метаданные вновь зашедших пользователей. Файлы cookies сохраняются на компьютере пользователя (сведения о местоположении; ip-адрес; тип, язык, версия ОС и браузера; тип устройства и разрешение экрана; источник, откуда пришел на сайт пользователь; какие страницы открывает). Собранная информация используется для обработки статистических данных использования сайта посредством интернет-сервисов LiveInternet, Яндекс.Метрика, Awstats). Продолжая просмотр сайта, Вы подтверждаете то, что Вы проинформированы о сборе метаданных на нашем сайте. Если вы не хотите, чтобы эти данные обрабатывались, то должны покинуть сайт. Отключить cookies можно в настройках браузера.