Администрация Кольчугинского района предлагает всем заинтересованным лицам, учреждениям, организациям, предприятиям, общественным объединениям, предпринимателям принять участие в обсуждении проекта постановления о внесении изменений в муниципальную программу «Формирование современной городской среды муниципального образования город Кольчугино Кольчугинского района».
Ознакомиться с проектом документа можно здесь (проект постановления). Общественное обсуждение проводится с 27.11.2020г. до 28.12.2020 г. С целью изучения общественного мнения относительно данного документа просим внести замечания и предложения. Замечания и предложения:
- по дворовым территориям просим направлять на электронную почту: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., тел. (849245) 2-24-02
- по территориям общего пользования просим направлять на электронную почту: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., тел. (849245) 2-40-31.