МКУ «Управление архитектуры и земельных отношений Кольчугинского района», представляющее интересы администрации Кольчугинского района, извещает о возможности предоставления (продаже) в собственность или аренду земельного участка сельскохозяйственного назначения, расположенного в кадастровом квартале №33:03:000402, ориентировочной площадью 180000 м2.
- с кадастровым № 33:03:001118:199, площадью 119 785,0 м2, местоположением: участок находится примерно в 1000 м по направлению на северо-восток от ориентира населённый пункт, расположенного за пределами участка, адрес ориентира: Владимирская область, Кольчугинский район, МО г. Кольчугино, д. Гольяж,  с видом разрешённого использования – сельскохозяйственные угодья;
- с кадастровым № 33:03:001118:198, площадью 125402,0 м2, местоположением: участок находится примерно в 1250 м по направлению на северо-восток от ориентира населённый пункт, расположенного за пределами участка, адрес ориентира: Владимирская область, Кольчугинский район, МО г. Кольчугино, д. Гольяж,  с видом разрешённого использования – сельскохозяйственные угодья.
Граждане и юридические лица, заинтересованные в предоставлении вышеуказанных земельных участков для указанных целей, могут обратиться в муниципальное казённое учреждение «Управление архитектуры и земельных отношений Кольчугинского района», расположенное по адресу: г. Кольчугино, ул. 3 Интернационала, дом 62, каб. 11, контактный телефон  4 - 51- 14.