Постановление администрации Кольчугинского района от 06.11.2018 № 1297 «Об утверждении   административного регламента по предоставлению администрацией Кольчугинского района муниципальной услуги по выдаче свидетельств о праве на получение субсидии на приобретение (строительство) жилья  государственным гражданским служащим Владимирской области, работникам государственных учреждений, финансируемых из областного бюджета, муниципальным служащим и работникам учреждений бюджетной сферы, финансируемых из местных бюджетов»

Постановление администрации Кольчугинского района от 24.04.2020 № 433 «Об утверждении   административного регламента по предоставления муниципальной услуги по приему заявлений, документов о признании граждан нуждающимися в жилом помещении, предоставляемом по договору социального найма, а также постановка граждан на учет в качестве нуждающихся в жилых помещениях, предоставляемых по договорам социального найма»

Постановление администрации Кольчугинского района от 24.04.2020 № 432 «Об утверждении   административного регламента по предоставления администрацией Кольчугинского района муниципальной услуги по признанию граждан малоимущими в целях принятия их на учет в качестве нуждающихся в жилых помещениях, представляемых по договорам социального найма, на территории муниципального образования город Кольчугино»

Список граждан, имеющих право на получение мер социальной поддержки по обеспечению жильем в соответствии с Федеральными законами «О ветеранах» и «О социальной защите инвалидов в Российской Федерации», нуждающихся в улучшении жилищных условий, вставших на учет до 1 января 2005 г., а также вставших на учет ветеранов и инвалидов Великой Отечественной войны, членов семей погибших (умерших) инвалидов и участников Великой Отечественной войны