2 октября общественная комиссия, утвержденная постановлением администрации Кольчугинского района, обследовала дворы, отремонтированные в рамках муниципальной программы «Формирование комфортной городской среды».
В комиссию входят представители администрации района, управляющих компаний, собственников жилья, общественных организаций («ЖКХ Контроль», «Опора России», ОНФ, партия «Единая Россия»). В работе комиссии участвовала глава города Е.Н. Савинова.


Напомним, что наш город участвует в приоритетной Федеральной программе «Комплексное развитие моногородов», которая реализуется при поддержке Президента РФ В.В. Путина. Благодаря этому, в 2017 году была разработана и утверждена муниципальная программа «Формирование комфортной городской среды». В ходе ее реализации на территории нашего города в 2017-м году были благоустроены 27 дворовых территорий многоквартирных домов, в 2018-м – 9. И вот в текущем году к ним добавились ещё 13: дома №№11 и 11А по ул. Школьная; дома №№9 и 23 по ул. Добровольского; дома №№18б, 20А и 24 по ул. Дружбы; дом №8 на пл. Ленина; дом №10 на ул. Шмелева; дом №1А на ул. Чапаева; дом №45 на ул. Родниковая; дом №1 на ул. Молодёжная; дом №3А на ул. Алексеева.
Подрядчиками, выигравшими электронные аукционы, стали: ООО «Строй-Мастер» и ИП Заяц Е.Ю. (г. Кольчугино), ООО «Пионер» (г. Александров), ООО «Трансспецстрой» (г. Владимир).


Для качественного предоставления услуг, сайт kolchadm.ru собирает метаданные вновь зашедших пользователей. Файлы cookies сохраняются на компьютере пользователя (сведения о местоположении; ip-адрес; тип, язык, версия ОС и браузера; тип устройства и разрешение экрана; источник, откуда пришел на сайт пользователь; какие страницы открывает). Собранная информация используется для обработки статистических данных использования сайта посредством интернет-сервисов LiveInternet, Яндекс.Метрика, Awstats). Продолжая просмотр сайта, Вы подтверждаете то, что Вы проинформированы о сборе метаданных на нашем сайте. Если вы не хотите, чтобы эти данные обрабатывались, то должны покинуть сайт. Отключить cookies можно в настройках браузера.