Кольчугинской межрайонной прокуратурой в июне 2022 года было подано исковое заявление к администрации Кольчугинского района об обязании осуществить снос аварийного многоквартирного жилого дома, расположенного черте города по адресу: ул. Пархоменко, дом 12.
Установлено, что администрацией Кольчугинского района длительно не осуществлялись действия по сносу аварийного расселенного дома, расположенного по близости к пешеходной дорожке, который создавал угрозу жизни и здоровью неопределённому кругу лиц.


Проведя проверку в отношении указанного факта, прокуратура незамедлительно обратилась с исковым заявление в суд, который был удовлетворен 26.07.2022.

 

помощник Кольчугинского
межрайонного прокурора
О.А. Сучкова

Для качественного предоставления услуг, сайт kolchadm.ru собирает метаданные вновь зашедших пользователей. Файлы cookies сохраняются на компьютере пользователя (сведения о местоположении; ip-адрес; тип, язык, версия ОС и браузера; тип устройства и разрешение экрана; источник, откуда пришел на сайт пользователь; какие страницы открывает). Собранная информация используется для обработки статистических данных использования сайта посредством интернет-сервисов LiveInternet, Яндекс.Метрика, Awstats). Продолжая просмотр сайта, Вы подтверждаете то, что Вы проинформированы о сборе метаданных на нашем сайте. Если вы не хотите, чтобы эти данные обрабатывались, то должны покинуть сайт. Отключить cookies можно в настройках браузера.