Решаем вместе

Межрайонной прокуратурой проведена проверка соблюдения требований законодательства по обеспечению чистоты, порядка и благоустройства территории общественного пользования, в ходе которой установлено, что в 2020 году на территории МО город Кольчугино, при реализации регионального проекта «Формирование комфортной городской среды», выполнены работы по благоустройству общественного пространства - территории зоны отдыха «Массовка», расположенной в лесопарковой полосе.

В ходе осмотра территории «Массовка», установлено, что в границах указанной общественной территории с северной и восточной стороны имеются поваленные деревья, при этом одно из них, расположенное ближе к границе земельного участка с восточной стороны, перегораживает проход по пешеходной дорожке.
По факту выявленных нарушений Правил по обеспечению чистоты, порядка и благоустройства на территории муниципального образования город Кольчугино, в адрес главы администрации Кольчугинского района внесено представление, которое находится на рассмотрении.

Ст.помощник прокурора Ю.Н.Кочнева