В ходе распития спиртных напитков 28.03.2021 в г. Кольчугино между находящимися в состоянии алкогольного опьянения М., 1953 года рождения, ранее судимым, и Ю. возник конфликт, в результате которого М. умышленно нанёс ножом Ю. один удар в переднюю брюшную стенку, повредив левую долю печени, после чего. Ю. выбежал в коридор, но М. догнал его там и нанёс еще не менее двух ударов ножом по телу в область грудной клетки. Нанесённые телесные повреждения в виде колото-резанных ран по признаку опасности для жизни причинили тяжкий вред здоровью потерпевшего.
М. в суде признал вину в совершении преступления частично.
С учётом позиции государственного обвинителя суд приговорил М. к 3 годам и 4 месяцам лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима
Приговор в законную силу не вступил.

Для качественного предоставления услуг, сайт kolchadm.ru собирает метаданные вновь зашедших пользователей. Файлы cookies сохраняются на компьютере пользователя (сведения о местоположении; ip-адрес; тип, язык, версия ОС и браузера; тип устройства и разрешение экрана; источник, откуда пришел на сайт пользователь; какие страницы открывает). Собранная информация используется для обработки статистических данных использования сайта посредством интернет-сервисов LiveInternet, Яндекс.Метрика, Awstats). Продолжая просмотр сайта, Вы подтверждаете то, что Вы проинформированы о сборе метаданных на нашем сайте. Если вы не хотите, чтобы эти данные обрабатывались, то должны покинуть сайт. Отключить cookies можно в настройках браузера.