Кольчугинским городским судом вынесен приговор в отношении 30-летнего жителя г.Кольчугино Мишина в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.111 УК РФ.  Установлено, что к жене подсудимого часто заходил сосед в его отсутствие, Мишин не сдержал своей ревности,  и  вечером 09.02.2018 после работы направился прямо к соседу Бронникову в его квартиру.

Б. не успел открыть дверь, как сразу получил удар кулаком по лицу в область глаза. Согласно судебно-медицинской экспертизе потерпевшему причинен тяжкий вред здоровью. Мишин частично возместил вред потерпевшему. Учитывая личность подсудимого, суд назначил Мишину наказание в виде лишения свободы на срок 2 года условно, с установлением испытательного срока 2 года.
 Приговор вступил в законную силу.

Л.А. Кременевская