В рамках ежегодной акции «Полицейский Дед Мороз» сотрудники ОМВД России по Кольчугинскому району посетили подшефный Кольчугинский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних, где поздравили его воспитанников с наступающим Новым годом и Рождеством.
Полицейские – давние друзья центра. Они шефствуют над ним уже много лет.

Стражи порядка с удовольствием приходят в гости к мальчишкам и девчонкам, проводят различные мероприятия и правовые уроки. В преддверии новогодних праздников сотрудники полиции приехали к ребятам с теплыми пожеланиями и сладкими подарками. Поздравляя своих подопечных, инспектора по делам несовершеннолетних Ирина Трошина и Мария Климина, пожелали детям исполнения самых заветных желаний и успехов в учебе, а также напомнили правила безопасного поведения в каникулы.
Ребята поблагодарили сотрудников полиции за пожелания и сладкие подарки.

Для качественного предоставления услуг, сайт kolchadm.ru собирает метаданные вновь зашедших пользователей. Файлы cookies сохраняются на компьютере пользователя (сведения о местоположении; ip-адрес; тип, язык, версия ОС и браузера; тип устройства и разрешение экрана; источник, откуда пришел на сайт пользователь; какие страницы открывает). Собранная информация используется для обработки статистических данных использования сайта посредством интернет-сервисов LiveInternet, Яндекс.Метрика, Awstats). Продолжая просмотр сайта, Вы подтверждаете то, что Вы проинформированы о сборе метаданных на нашем сайте. Если вы не хотите, чтобы эти данные обрабатывались, то должны покинуть сайт. Отключить cookies можно в настройках браузера.