! Если нужна помощь мобилизированным в сборах, Вы можете обращаться в пункт по адресу Дружбы, 13 (КТОС № 4).

Пункт сбора помощи организован при инициативе и поддержке Администрации Кольчугинского района совместно с Общественным советом.

Также Администрацией Кольчугинского района организован сбор средств для покупки необходимых вещей и техники мобилизованным гражданам.  Информация о поступлении и расходовании денежных средств будет публиковаться в официальных аккаунтах Администрации Кольчугинского района и на сайте.

Пункт приёма помощи военнослужащим в Кольчугино располагается по адресу ул.Дружбы, д.13 (КТОС №4).
График работы пункта:
понедельник-четверг с 8:00 до 17:00
пятница с 8:00 до 16:00.

Уважаемые жители, для наших защитников очень необходимы следующие вещи:
- Лекарственные медикаменты и препараты: лоперамид, таблетки от аллергии, парацетамол, баралгин, кетарол, найз, спрей в нос, лекарства от горла, жгуты, бинты, лейкопластыри.
- рации;
- компас (обычный);
- бинокль ночного видения;
- квадрокоптеры (Мавики)
- тепловизор
- батарейки
- кнопочные телефоны (без камеры)