Решаем вместе

В 1999 году в нашей стране была создана партия «Единство», в 2001 году она преобразована слиянием с блоком «Отечество – Вся Россия» во Всероссийскую политическую партию «ЕДИНАЯ РОССИЯ». Сегодня Партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ», безусловно, пользуется поддержкой общества прежде всего благодаря своим делам, результатам работы, которых удаётся достигать в непростых условиях современности. «ЕДИНАЯ РОССИЯ» сохраняет свой статус лидирующей политической силы страны и старается брать на себя всю полноту политической ответственности. «Единая Россия» открыта для общества, следует нуждам и чаяниям общества.

Сегодня, 1 декабря Партии исполняется 20 лет. По меркам человеческой жизни – это молодой возраст. Но как известно человека судят по его делам.
Кольчугинским местным отделением Партии «ЕДИНАЯ РОСССИЯ», членами и сторонниками партии делается много, чтобы на территории Кольчугинского района был реализован главный принцип партии – человек в любом возрасте, в любой части страны не должен остаться один на один с тяжелыми жизненными обстоятельствами. Забота о тех, кто нуждается в поддержке, – приоритет Партии.
Выражаем огромную благодарность членам местного Политсовета Партии, местному отделению Молодой Гвардии Единой России, волонтёрам, меценатам, администрации Кольчугинского района и депутатам Советов народных депутатов, работающим на территории района, которые помогают делать всё возможное, чтобы такая система мер поддержки была оперативной и доступной, чтобы человек чувствовал себя полноценным членом общества с достойным уровнем жизни.
Нам вместе многое ещё предстоит сделать по реализации партийных программ на территории нашего района. Понимаем, что порой будет непросто. Но нужно стремиться к тому, чтобы сделать всё возможное, для благополучия наших граждан, для процветания нашей любимой малой Родины!