Решаем вместе

6 октября 2021 года Кольчугинский район принял участие в общероссийской штабной тренировке по гражданской обороне с органами управления и силами гражданской обороны по теме: «Организация и ведение гражданской обороны на территории Российской Федерации». В ходе тренировки выполнялись мероприятия по проверке готовности и работоспособности системы управления гражданской обороны, системы оповещения населения об опасностях, возникающих при военных конфликтах, готовности сил и средств гражданской обороны к действиям по предназначению.

Поставленные руководителем ГО района задачи были выполнены.
В тренировке приняли участие руководящий и личный состав предприятий, учреждения и организаций района в количестве 202 человек и 33 единиц техники.

МКУ «Управление гражданской защиты Кольчугинского района»