На 22.05.2020 года запланированы работы на системе электроснабжения:
Кольчугинский район: ВЛ 1002 «Ильинская» 6 н.п. – д. Литвиново, пос. Литвиново, д. Гольяж, с. Давыдовское, д. Новая, д. Троица. Отключение с 10.00 до 16.00 часов.

На 22 мая 2020 года запланированы работы на системе ГВС (горячего водоснабжения):

Город Кольчугино улицы: - 3-го Интернационала; 50лет СССР; Ульяновская; Октябрьская; Мира; Щорса; Чапаева; Алексеева; Победы; Щербакова; Веденеева; Шмелева; Максимова; Инициативная.
Отключение с 08.00 до 18.00 часов.

МКУ «Управление гражданской защиты Кольчугинского района»