Администрация Кольчугинского района доводит до сведения граждан о необходимости межевания земельных участков, находящихся в собственности.
Межевание земельного участка – это целый комплекс работ, осуществляемых с целью установления и закрепления границ земельного участка на местности, а также определения его площади и местоположения. Суть данной процедуры заключается в точном установлении границ земельного участка для отображения в Едином государственном реестре недвижимости.
Межевание земли дает владельцу законное подтверждение границ его участка, а значит уверенность в их безопасности и неприкосновенности.