Администрация Кольчугинского района сообщает, что 15 августа 2017 года в здании администрации района (пл. Ленина, д. 2) в большом зале (каб.53) в 11-00 часов, будет проводиться обучающий семинар для предпринимателей Кольчугинского района.

Состав участников семинара:
-Департамент развития предпринимательства, торговли и сферы услуг администрации Владимирской области;
-Региональный фонд содействия развитию малого и среднего  предпринимательства;
-Аппарат Уполномоченного по защите прав предпринимателей во Владимирской области;
-УФНС по Владимирской области.
Рассматриваемые вопросы:
-Об актуальных вопросах применения законодательства при ведении предпринимательской деятельности (налоги, страховые взносы);
-Реализация алкогольной продукции (ЕГАИС, контрафактный алкоголь, получение лицензии, новое в законодательстве);
-Применение контрольно-кассовой техники в системе онлайн;
-Бизнес-инкубатор  МСП;
-Мероприятия Корпорации МСП в целях обеспечения доступа субъектов МСП к закупкам крупнейших заказчиков;
-Развитие и поддержка народно-художественных промыслов Владимирской области.