МКУ «Управление гражданской защиты Кольчугинского района» информирует население о том, что в Постановление администрации области от 03.08.2017 № 639 внесено изменение в «Правила пользования водными объектами для плавания на маломерных судах во Владимирской области».
Правила дополнены ещё одним пунктом: «Во время плавания на маломерных судах, в т.ч. парусных, гребных и надувных байдарках, катамаранах, гидроциклах судоводители и пассажиры должны быть одеты в спасательные жилеты». Изменение внесено с целью избежания травматизма на водных обьектах. Будьте бдительны! Не нарушайте правила поведения на воде.