В рамках проведения мероприятий, по обеспечению собираемости налога на доходы с физических лиц на территории Кольчугинского района, Администрация Кольчугинского района и Межрайонная ИФНС РФ № 3 по Владимирской области информирует население города Кольчугино и Кольчугинского района о задолженности по уплате налога на доходы физических лиц по состоянию на 09.08.2019 следующих предприятий:
ИНН 3306016490, Наименование ООО «Производственное объединение «СМУ-33», Руководитель Кащеева Светлана Евгеньевна
ИНН 3306017381, Наименование ООО «ЧОО «Аллигатор+», Руководитель Чесанов Сергей Валерьевич