На 13 августа 2019 года запланированы работы на системе электроснабжения:
Кольчугинский район:
1) село Большое Кузьминское улица Кокуркина и Луговая (20 одноэтажных, частных домов, 2 здания ЖКХ и управления образования, водонапорная башня и ДОУ 17 - улица Кокуркина дом 1 «А»). Отключение ежедневно с 11.00 до 16.00 часов.
Кольчугинские РЭС, будут проводить замену опор на ВЛ 0,4 КВТ.

2) деревня Ладожино с 09.30 до 16.00 часов. Для отключения ТП, кратковременно (на 20-25 минут) в 09.30 и в 16.00 часов, будет производиться отключение ВЛ-505 «Макарово» - 4 н.п. – Осино, Богородское, Тютьково, Ладожино. Работы будут проводить Кольчугинские РЭС.
Связь через диспетчера (т.8-49-245-2-35-48).
МКУ «Управление гражданской защиты Кольчугинского района»