В минувшую пятницу, 2 августа, состоялось очередное оперативное совещание по строительству объекта «Средняя школа на 550 учащихся в микрорайоне № 1 г. Кольчугино», председательствовал на котором Советник Губернатора Владимирской области по строительству В.И. Пузанов.

В совещании приняли участие заместитель директора департамента образования М.Ю. Соловьев, глава администрации Кольчугинского района М.Ю. Барашенков, заместитель начальника управления образования А.Е. Перлов, врио начальника МКУ «Управление районного хозяйства» О.С. Мизонова и заведующий ОКС МКУ «УРХ» Н.М. Степанова, генеральный директор подрядной организации ООО «Тамбовэлитстрой» Р.К. Мамоян, директор ООО «Мастер» К.М. Гаспарян, генеральный директор ООО «Мелкооптовый магазин» В.В. Малов, директор МБОУ «Средняя школа №4» О.А. Захарова, директор Н/К «Неоклимат» А.В. Гусев и другие.

В ходе совещания была представлена краткая информация о результатах выполненных строительно-монтажных работ и исполнении поручений, изложенных в протоколе предыдущего совещания от 26 июля.

По итогам подрядной организации ООО «Тамбовэлитстрой» было поручено завершить внутреннюю отделку 3 этажа здания и приступить к выполнению работ на 1 этаже, произвести установку ограждений лестничных маршей, приобрести оборудование для спортивных залов и установить его, завершить работы в актовом зале и благоустройство пришкольной территории.

Также вчера, 6 августа, ход работ на данном объекте в очередной раз проконтролировала специально созданная рабочая группа. Подробности – в следующем номере «ГК».

Газета “Голос кольчугинца” №50 от 7.08.2019