Администрация Кольчугинского района сообщает, что Департаментом имущественных и земельных отношений администрации Владимирской области, являющимся уполномоченным органом субъекта Российской Федерации по вопросам государственной кадастровой оценки объектов недвижимости на территории Владимирской области, принято решение о проведении в 2020 году на территории Владимирской области государственной кадастровой оценки объектов капитального строительства (зданий, сооружение, объектов незавершенного строительства, помещений, машино-мест, единых недвижимых комплексов).

В соответствии с постановлением Департамента имущественных и земельных отношений администрации Владимирской области от 05.07.2019 № 9 «О проведении государственной кадастровой оценки» полномочиями, связанными с определением кадастровой стоимости объектов капитального строительства, наделено государственное бюджетное учреждение Владимирской области «Центр государственной кадастровой оценки Владимирской области», которое должно обеспечить определение кадастровой стоимости и предоставить отчёты об итогах государственной кадастровой оценки объектов капитального строительства не позднее 01 октября 2020 года.