На 05 августа 2019 года запланированы работы на системе электроснабжения:
Кольчугинский район: н.п.: Дубки, Ельцино, Завалино, Запажье, Тюхтово, Новая, Пантелеево, Микляиха, Зиновьево, Косковка, Сафоново, Кашино, Ваулово, Скрябино, Конышево, Барановка, Некрасовка, Павловка, Горбатовка, Клементьево, Танеево, Малое Григорово, Большое Григорово, Олисавино, Большевик, Лычево, Шишлиха, Барыкино, Серп и Молот, Забелино, Большое Кузьминское, Гольяж. Отключение с 10.00 до 17.00 часов.
МКУ «Управление гражданской защиты Кольчугинского района»