02.07.2019 плановые ремонтные работы на системе электроснабжения:
1) Кольчугинский район: н.п.: Авдотьино, Воронцово, Новофетинино, Коробовщинский, Старая, Зеленоборский, Белая речка улица Родниковая, СНТ «Авдотьино-1», «Андреевское» (7 населенных пунктов, 2 СНТ). Отключение с 09.00 до 17.00 часов.
Будут проводиться работы по ремонту ВЛ.

02.07.2019 плановые ремонтные работы на системе холодного водоснабжения (ХВС):
1) Город Кольчугино: улицы Скрябина дома с 1 по 40, Коммунальная дома с 14 по 88 (ХВС будет отключено), улицы Московская, Коллективная, Дружбы и Гагарина (будет снижено давление в системе ХВС).
Отключение с 09.00 до 18.00 часов.
В рамках подготовки к зимнему сезону будут проводиться работы по ремонту водовода ХВС.
МКУ «Управление гражданской защиты Кольчугинского района»