С 20.06.2019 по 27.06.2019 проводится антикоррупционная экспертиза проекта правового акта « Об утверждении административного регламента по предоставлению администрацией Кольчугинского района муниципальной услуги по включению молодых семей в состав участников мероприятия по обеспечению жильем молодых семей ведомственной целевой программы «Оказание государственной поддержки гражданам в обеспечении жильем и оплате жилищно-коммунальных услуг» государственной программы Российской Федерации «Обеспечение доступным и комфортным жильем и коммунальными услугами граждан Российской Федерации».

Замечания и предложения направлять по адресу: Владимирская обл,. г.Кольчугино, пл.Ленина,д.2,каб.27, кааб.28 или на электронную почту: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Справки по телефонам: 8(49245)2-39-53, 8(49245)4-02-67