В связи с проведением капитального ремонта линии электропередачи по ул. Ульяновское шоссе 25 и 26 июня 2019 года в период с 9.00 до 17.00 будет изменена схема движения автобусов по следующим муниципальным маршру-там регулярных перевозок:

- № 3 «ул. Максимова – п.Белая Речка» на участке маршрута от остановки Пе-реезд до остановки Школа № 2 по схеме: Переезд – Стадион – Сады-огороды – Белая Речка – ДРСУ – КСТ – Школа № 2.
- № 4 «КСК – ул. Максимова» на участке маршрута от остановки КСТ до остановки Переезд по схеме: КСТ – Школа № 2 – КСТ – ДРСУ – Белая Речка – Сады-огороды – Стадион – Переезд,
-№ 113 «Кольчугино – Беречино» на участке маршрута от остановки Переезд до остановки Белая Речка по схеме: Переезд – Стадион – Белая Речка.
По имеющимся вопросам можно обращаться:
- в МКУ «Управление районного хозяйства» по телефону 2-29-30,
- диспетчер ИП Громовой С.Н. по телефону 89101773990.