С 17 по 30 июня 2019 года, запланированы работы по остановке и ремонту котельной МУП «КольчугТеплоэнерго» с прекращением подачи горячего водоснабжения.

Согласно постановления Главы администрации Кольчугинского района № 543 от 11.06.2019 года, с 17 до 30 июня 2019 года (включительно) производится плановый ремонт оборудования на паровой котельной по адресу: город Кольчугино улица Луговая дом 13 «А», с отключением потребителей города Кольчугино.

Всего под отключение попадают: город Кольчугино, улица Луговая - 10 домов.

Ремонт будет производиться силами МУП «КольчугТеплоэнерго», телефон для связи через диспетчера МУП «КТЭ» 8(49245) 2-16-83.