С 20 по 21 мая 2019 года во Владимирском областном музыкальном колледже имени А.П. Бородина состоялись конкурсные прослушивания участников 2-ого (основного) тура конкурсного отбора на соискание стипендии Межрегионального благотворительного общественного фонда «Новые имена» имени И.Н. Вороновой. Президентом фонда является Народный артист России, Лауреат государственной премии РФ Денис Леонидович Мацуев.

Отбор проводится с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов. Комиссия состояла из ведущих преподавателей Московской государственной консерватории им. П.И. Чайковского по специальностям «Фортепиано», «Флейта», «Скрипка»: Титова Татьяна Геннадьевна, преподаватель МГК (фортепиано); Соколова Анна Николаевна, доцент МГК (скрипка); Ивушейкова Ольга Юрьевна, доцент МГК (флейта).
По итогам прослушиваний обладателем стипендии Фонда и путёвкой в Международную летнюю творческую школу «Новые имена» в г. Суздале стала учащаяся Детской школы искусств п. Бавлены Ахмедова Анна (преподаватель Сергеев А.В.)

МКУ «Отдел культуры и туризма администрации Кольчугинского района»,
МБУ ДО «Детская школа искусств п. Бавлены»,