На 23 мая 2019 года запланированы работы на системе электроснабжения:
Город Кольчугино, улицы: Крупская дома с 51 по 67, с 54 по 68; Коммунальный проезд (вся улица); Ивановская дом 63; Коммунальная дома с 100 до 110, с 75 по 85; Матросова дом 40.
Отключение с 09.00 до 16.00 часов.
ПО города Кольчугино РЭС «Западный» (2 человека, 1 единица техники), будут производить профилактические работы на ТП (трансформаторных подстанциях) города Кольчугино. Связь через диспетчера (тел. 8-49-245-2-76-61).

МКУ «Управление гражданской защиты Кольчугинского района»