27 апреля в Картинной галерее открылись две выставки: в Большом зале - персональная выставка кольчугинской художницы Елены Иванычевой, в Малом - выставка работ воспитанников изостудии "Отражение" Центра внешкольной работы города Кольчугино, педагог Иванычева Елена Владимировна. Елена Владимировна творческий, талантливый человек. Её талант многогранен.

Она живописец, график, художник декоративно-прикладного искусства, педагог высшей категории. В 2018 году она стала победителем Областного конкурса "Педагог года" в номинации "Сердце отдаю детям".
Работы мастера и её учеников найдут отклик в сердцах кольчугинцев и гостей нашего города.