Во исполнение постановления администрации Кольчугинского района от 19.04.2019 № 352 «О праздновании 74-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне» во время проведения праздничных мероприятий 9 мая 2019 года в период с 9-00 до 12-30 и с 17-00 до 22-00 будет изменена схема движения автобусов по муниципальным маршрутам:

- по городским автобусным маршрутам:
№ 3 «ул. Максимова – п.Б.Речка», № 4 «КСК-ул.Максимова», № 6 «ул. Максимова – ул. Гагарина» на участке маршрута от остановки Центр до остановки Переезд по схеме: Центр - Детская поликлиника - Хлебокомбинат - ул. Московская - Переезд.

- по пригородным автобусным маршрутам:
№ 108 «Кольчугино-Вишневый», № 108к «Кольчугино – Вишневый», № 109 «Кольчугино – Новобусино», № 113 «Кольчугино-Беречино» на участке маршрута от остановки Центр до остановки Переезд по схеме: Центр - Детская поликлиника - Хлебокомбинат - ул. Московская – Переезд в прямом и обратном направлении.

По всем имеющимся вопросам можно обращаться:
- в МКУ «Управление районного хозяйства» по телефону 2-29-30,
- к диспетчеру перевозчика по телефону 89101773990.