В связи с проведением открытых районных соревнований по картингу в рамках празднования 74-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 4 мая 2019 года в период с 12-00 до 18-00 на площади имени В.И. Ленина будет изменена схема движения автобусов по городским и пригородным муниципальным маршрутам на данный период:

1. № 3 «ул. Максимова – п. Белая Речка»,
2. № 4 «КСТ – ул. Максимова»,
3. № 108 «Кольчугино – Вишневый»,
4. № 108к «Кольчугино – Вишневый»,
5. № 109 «Кльчугино – Новобусино»,
6. № 113 «Кольчугино – Беречино»
на участке маршрута от остановки Центр до остановки Переезд в прямом и обратном направлении по схеме: Центр - Детская поликлиника – ул. 50 лет Октября - ЦРБ - Переезд.

По всем имеющимся вопросам можно обращаться:
- в МКУ «Управление районного хозяйства» по телефону 2-29-30,
- к диспетчеру перевозчика по телефону 89101773990.