74 года назад завершилась самая беспощадная, самая кровавая война в истории человечества.
Мы приглашаем всех желающих присоединиться к праздничному шествию, в рамках которого будет организован традиционный «Бессмертный полк».
Праздничная колонна начнёт выстраиваться в 10:20 от МБУ ДО «Детская школа искусств Кольчугинского района» (ул. Ленина, 23) и в 10:40 начнет свое движение до площади Ленина.

Порядок шествия в разрезе предприятий и организаций приведен ниже.

Список предприятий на шествие 9 мая