Гости, вместе с директором МБУ «Кольчуг–Спорт» Константином Кобишевым и председателем федерации лыжных гонок Кольчугинского района Алексеем Чернышовым, осмотрели стадион и обсудили схему будущей трассы. После, в здании администрации, прошло совещание с участием зам. главы администрации Кольчугинского района Е.А. Семеновой, начальника управления благоустройства и дорожного хозяйства Г.В. Яшиной и специалистами администрации, на котором обсудили нюансы проектирования и строительства лыжероллерной трассы, договорились о помощи и взаимодействии.

P.S. На данный момент заключен договор с проектным институтом Владимиравтодорпроект. Работы по проектированию ведутся полным ходом при участии К.А. Царева и Ф.Б. Аверинцева.