Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Уважаемые предприниматели!
Акционерное общество «Российский банк поддержки малого и среднего предпринимательства» (далее - АО «МСП Банк»), дочерний банк АО «Корпорация «МСП», реализует программы прямого кредитования субъектов МСП, осуществляющих деятельность в приоритетных отраслях экономики в рамках Программы стимулирования кредитования МСП. АО «МСП Банк» информирует о разработке нового специального кредитного продукта «Развитие моногородов – микрокредит» для начинающих индивидуальных предпринимателей, зарегистрированных или осуществляющих деятельность на территории монопрофильных муниципальных образований, который предполагает предоставление кредитования в максимально сжатые сроки, на основании минимального комплекта документов в размере не более 100 000 рублей. Так же создан кредитный продукт «Развитие моногородов», предусматривающий максимально широкий перечень целей.


МСП Банк разработал новый кредитный продукт «Серебряный бизнес», предназначенный для предпринимателей в возрасте от 45 до 65 лет, начинающих собственный бизнес.
Процентная ставка в размере 8% годовых применяется по кредитным сделкам, при кредитовании субъектов МСП, соответствующих любому из перечисленных условий:
- доля сотрудников в возрасте от 45 лет в штате субъекта МСП превышает 30% от общего числа сотрудников в штате субъекта МСП на дату подачи кредитной заявки;
- доля сотрудников в возрасте от 45 лет, принятых субъектом МСП на работу в течение последних двух лет до даты подачи кредитной заявки, превышает 30% от общего числа сотрудников субъекта МСП, принятых им на работу в течение этого периода.
По вопросам сотрудничества Вы можете обращаться: Акционерное общество «Российский Банк поддержки малого и среднего предпринимательства» (АО «МСП Банк») г. Москва, ул. Садовническая, д. 79 тел. 8 800 30-20-100 E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. www.mspbank.ru
Информация о мерах финансовой поддержки малого и среднего бизнеса, а также комплект документов, необходимых для первичного обращения, размещены на сайте АО «Корпорация «МСП» в разделах: «Моногорода», «Лизинговая поддержка», а также на сайте АО «МСП «Банк» в разделе «Кредитование».

 

Для качественного предоставления услуг, сайт kolchadm.ru собирает метаданные вновь зашедших пользователей. Файлы cookies сохраняются на компьютере пользователя (сведения о местоположении; ip-адрес; тип, язык, версия ОС и браузера; тип устройства и разрешение экрана; источник, откуда пришел на сайт пользователь; какие страницы открывает). Собранная информация используется для обработки статистических данных использования сайта посредством интернет-сервисов LiveInternet, Яндекс.Метрика, Awstats). Продолжая просмотр сайта, Вы подтверждаете то, что Вы проинформированы о сборе метаданных на нашем сайте. Если вы не хотите, чтобы эти данные обрабатывались, то должны покинуть сайт. Отключить cookies можно в настройках браузера.