Итак, в эти каникулы 24 марта прошла очередная игра «Что? Где? Когда?» в рамках турнира «Времена года». В отличие от своих старших товарищей, 5-6 классы еще вовсю дают правильные ответы на поставленные вопросы! Игра прошла на базе МБОУ «Средняя школа № 4». Но играли команды практически сплошь из МБОУ «Средняя школа № 7». В этот раз играло 10 команд! 2 тура по 12 вопросов каждый.

Как всегда, упорная борьба развернулась среди 6-х классов. Одни убегали, другие наступали на пятки и пытались догнать. Кстати именно среди 6-классников оказалась команда «Веснушки», единственная кто бросил вызов гегемонии средней школе №7. «Веснушки» - из 4-ой школы. В итоге среди 6-х классов:
1 место – «ЮНУМ» (11 правильных ответов)
2 место – «Перчинки» (10 ответов)
3 место – «Мармеладки» и «Веснушки» (по 9 ответов).

Среди 5-х классов однозначно лучшую игру показала команда «Феникс»! Ах, если б так каждую игру… Но соперники не дремлют. По итогам этой игры в зачете 5-х классов:
1 место – «Феникс» (10 правильных ответов)
2 место – «Дрим-Тим» (8 правильных ответов)
3 место – «Клевер» (7 правильных ответов).

Все решится в заключительной игре турнира. Она уже не за горами – 15 мая! А пока что радуемся фотографиям Александра Зуева - https://vk.com/album-22517875_283295897 и предвкушаем новые игры!

Все пройдет, и печаль, и радость, лишь ЧГК не проходит, нет…!
#ЧГКольчугино #ВременаГода #МолодежьКольчугино

Для качественного предоставления услуг, сайт kolchadm.ru собирает метаданные вновь зашедших пользователей. Файлы cookies сохраняются на компьютере пользователя (сведения о местоположении; ip-адрес; тип, язык, версия ОС и браузера; тип устройства и разрешение экрана; источник, откуда пришел на сайт пользователь; какие страницы открывает). Собранная информация используется для обработки статистических данных использования сайта посредством интернет-сервисов LiveInternet, Яндекс.Метрика, Awstats). Продолжая просмотр сайта, Вы подтверждаете то, что Вы проинформированы о сборе метаданных на нашем сайте. Если вы не хотите, чтобы эти данные обрабатывались, то должны покинуть сайт. Отключить cookies можно в настройках браузера.