Игра началась без раскачки. Долгое время разрывы были минимальными, и лишь в начале второго блока свой победный задел сделала команда «Паприка» (МБОУ «Средняя школа №7). В итоге они наберут 13 правильных ответов. За второе место шла упорная борьба между тремя командами, но по дополнительным показателям в итоге серебряной стала команда «Люди Х» (МБОУ «Средняя школа №6) – 10 баллов. Опередили они Игоря Лашкевича, который в одиночку защищал честь своей «Чуть выше плинтуса» (МБОУ «Средняя школа №7) и тоже набрал 10 баллов. Команда «Солнечная team» (МБОУ «Средняя школа №1) с 9-тью ответами и твердым желанием в следующей игре отыграться осталась на 4-м месте.
Отдельный респект хочется передать самой младшей команде турнира – команде «Звезда» (МБОУ «Средняя школа №1). Уверен, что все победы у них еще впереди!

В заключении можно резюмировать, что февраль сулит стать самым интеллектуальным месяцем в году, а отдел по социальным вопросам, работе с молодежью, физической культуре и спорту напоминает, что интеллектуальные игры не выйдут из моды. Следующая игра уже в этот четверг 4 февраля.

Фото: Дмитриева Алёна

Для качественного предоставления услуг, сайт kolchadm.ru собирает метаданные вновь зашедших пользователей. Файлы cookies сохраняются на компьютере пользователя (сведения о местоположении; ip-адрес; тип, язык, версия ОС и браузера; тип устройства и разрешение экрана; источник, откуда пришел на сайт пользователь; какие страницы открывает). Собранная информация используется для обработки статистических данных использования сайта посредством интернет-сервисов LiveInternet, Яндекс.Метрика, Awstats). Продолжая просмотр сайта, Вы подтверждаете то, что Вы проинформированы о сборе метаданных на нашем сайте. Если вы не хотите, чтобы эти данные обрабатывались, то должны покинуть сайт. Отключить cookies можно в настройках браузера.