На основании распоряжения администрации Кольчугинского района от 10.08.2020 № 70-р «О признании утратившим силу распоряжения администрации Кольчугинского района от 27.03.2020 № 23-р», с учетом требований Главного государственного санитарного врача Владимирской области и нормативных правовых актов Владимирской области, МКУ «Управление архитектуры и земельных отношений Кольчугинского района» возобновляет прием граждан по предварительной записи по телефонам:
- отдел архитектуры и градостроительства 8 (49245) 2-36-55;
- отдел земельных отношений 8 (49245) 4-51-14.

График приема населения:

Вторник с 13:00 до 17:00
Четверг с 8:00 до 12:00

МКУ «Управление архитектуры и земельных отношений Кольчугинского района» извещает о возможности предоставления земельного участка в собственность для ведения личного подсобного хозяйства, и о праве граждан, заинтересованных в предоставлении земельного участка для указанных целей, в течение тридцати дней со дня опубликования настоящего извещения подавать заявления о намерении участвовать в аукционе по продаже такого земельного участка.